Кадровые перемены

Глава города Эммилия Леонова провела заседание очередной 57-й сессии городского совета. В начале работы она вручила удостоверения избранным депутатам, которые одержали победу в ходе голосования на дополнительных выборах: Анне Войтенко и Ольге Соболевой.

В рамках заседания внесены изменения в Устав муниципалитета, а также в ряд ранее принятых решений. Дано согласие на списание движимого муниципального имущества, утверждена передача объекта недвижимого имущества из собственности муниципалитета в федеральную собственность Российской Федерации.

Одним из важных решений стало единогласное избрание заместителя председателя Евпаторийского городского совета. Им стал Вячеслав Степанов.

Вячеслав Степанов — депутат Евпаторийского городского совета первого и второго созывов. Входит в состав комитетов по вопросам жизнеобеспечения, жилищно-­коммунального хозяйства и развитию городской инфраструктуры; по вопросам экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политики.

«Уверена, что он проявит все свои лучшие качества и добьется высоких результатов в работе на благо родного города», — отметила Эммилия Леонова.

По материалам пресс-службы администрации города.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 39(19538) от 7.10.2022 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей