Акция поддержки

В Евпатории провели масштабный патриотический автопробег в поддержку мобилизованных евпаторийцев, специальной военной операции и исторического события — присоединения ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей к Российской Федерации.

В финальной точке, у братской могилы Героев Советского Союза в селе Геройском Сакского района, собрались больше сотни человек. Там все желающие приняли участие в оформлении посланий, которые будут отправлены мобилизованным ребятам, а также передали письма и детские рисунки для госпиталей и передовой.

«Благодарю каждого, кто нашел силы и время поучаствовать в этой акции. Все мы понимаем, что наши земляки сейчас рискуют ради нашей свободы, ради мирного неба над головой», — сказал врио главы администрации города Александр Лоскутов.

В роли организаторов мероприятия выступили Евпаторийский городской совет, администрация Евпатории, управление по делам семьи молодежи и спорта, управление культуры и межнациональных отношений, Евпаторийский молодежный совет, молодежный центр «ПРОдвижение».

По материалам центра «ПРОдвижение».

Фото с личной страницы Александра Лоскутова в соцсети «ВКонтакте».

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 39(19538) от 7.10.2022 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей