ГУП РК «Крымэнерго» продолжает работы по модернизации личного кабинета абонента

Специалисты ГУП РК «Крымэнерго» внедряют новый функционал в веб-интерфейс личного кабинета абонента. На период производства работ возможны временные ограничения в работе онлайн-сервиса.

В начале октября 2022 года разработчики энергопредприятия модернизировали функционал системы расчёта платы за электроэнергию для физических лиц.

В настоящее время продолжается синхронизация данных с личным кабинетом абонента.

С 5 октября большей части клиентов ГУП РК «Крымэнерго» доступна обновленная версия сервиса, которая позволяет мгновенно производить перерасчет после внесения показаний, а также после получения данных от финансовых учреждений, подтверждающих оплату электроэнергии.

В то же время до 7 октября включительно в связи с продолжением регламентных работ может быть временно недоступна информация о состоянии лицевых счетов по следующим городам и районам Крыма: городской округ Евпатория, городской округ Керчь, город Симферополь и Симферопольский район, городской округ Феодосия, городской округ Ялта. Также до 14 октября проводятся плановые работы в мобильном приложении «Личный кабинет абонента».

Специалисты ГУП РК «Крымэнерго» готовы проконсультировать клиентов любым удобным способом:

ГУП РК «Крымэнерго» приносит извинения за временные неудобства.

ГУП РК «Крымэнерго»

 






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей