ОБРАЩЕНИЕ к руководителям предприятий всех форм собственности, религиозным конфессиям, профсоюзам, общественным организациям, фондам и горожанам.

В нашем городе на протяжении уже более 10 лет с 3 сентября по 3 декабря проводится благотворительная акция «Милосердие», которая направлена на улучшение жизнеобеспечения, реабилитацию, социальную защиту пожилых людей и инвалидов. Главная цель акции – оказать поддержку малообеспеченным пенсионерам, одиноким нетрудоспособным гражданам, инвалидам, детям – инвалидам, многодетным семьям, одиноким матерям.
Сегодня в Евпатории проживает более 32-х тысяч пенсионеров, инвалидов, детей – инвалидов и детей из малообеспеченных семей, которые постоянно нуждаются как в моральной, так и в материальной поддержке. И все вместе мы можем помочь тем, кому сейчас трудно, поддержать их в это кризисное время.
Евпаторийский городской совет, его исполнительный комитет обращаются к руководителям предприятий всех форм собственности, религиозным конфессиям, профсоюзам, общественным организациям, фондам, населению города с предложением принять участие в благотворительной акции «Милосердие».
Учреждения, предприятия, организации и частные лица свои взносы могут перечислить на расчетные счета интернатных учреждений, территориального центра по обслуживанию пенсионеров, школ, больниц или лично вручить нуждающимся гражданам. Адреса малообеспеченных евпаторийцев вам предоставит Управление труда и социальной защиты населения и территориальный центр по обслуживанию пенсионеров.
Помните, что, проявляя к пожилым людям заботу и внимание, мы делаем наше общество добрее.


Версия для печатиВерсия для печати | 26-08-2009, 11:46:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей