В Крыму стартовал флешмоб ко Дню учителя

5 октября в России традиционно отметят День учителя.

«На педагогах лежит ответственная и важная задача – воспитать достойное поколение с правильными жизненными ориентирами и ценностями. Можно с уверенностью сказать, что у тех крымчан, которые сегодня, рискуя своей жизнью, выполняют свой воинский долг, были достойные учителя, которые со школьной скамьи воспитали в этих героях чувство патриотизма», - рассказала член Общественной палаты РК Анжелика Лучинкина.

Чтобы выразить благодарность педагогам за школьные годы, крымчане запустили в соцсетях флешмоб #КрымДеньУчителя.

«Принять участие просто: необходимо найти свою школу в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», опубликовать на стене группы архивное фото школьных лет со словами благодарности и поздравлениями с Днем учителя. В конце добавить хештег #КрымДеньУчителя», - пояснила председатель комиссии по образованию и науке ОП РК.

Самые креативные поздравления и фото будут опубликованы в видеоролике на официальной странице министерства образования РК «ВКонтакте».






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей