В новом составе

На минувшей неделе в Евпатории состоялось первое заседание обновленного Молодежного совета. В него вошли предприниматели, студенты, волонтеры, школьники и активисты.

Открыла первое заседание глава города Эммилия Леонова: «Желаю вам успехов в работе и реализации полезных идей. Уверена, что вы сможете проявить себя в общественной деятельности и выразить гражданскую позицию, работать на благо родного города».

Молодежный совет функционирует с целью повышения гражданской активности среди молодежи, разработки и реализации социальных проектов, приобщения социально активных молодых людей к управленческой деятельности, повышения их правовой и политической культуры.

В ходе первого заседания был избран председатель. Им стал предприниматель, член Общественного совета при департаменте муниципального контроля, потребительского рынка и развития предпринимательства Игорь Мамин. Заместителем председателя выбрали индивидуального предпринимателя Бориса Шевченко.

В ходе первого заседания члены Молодежного совета познакомились друг с другом и определили план работы на IV квартал 2022 года и I, II кварталы 2023 года.

Пресс-служба администрации города.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 38(19537) от 30.09.2022 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей