Дорожные вопросы

В Евпатории наносят дорожную разметку. Как рассказали в департаменте городского хозяйства, по техническому заданию уже размечено восемь улиц. Линейная разметка нанесена на Черноморском шоссе, проезде Монтажников, ул. 51-й Армии, Межквартальном проезде, ул. 60 лет СССР, ул. Интернациональной, Красноярском шоссе, Аллее Дружбы. Все работы проводятся в ночное время, чтобы не создавать помех движению транспорта.

Запланировано нанесение разметки на следующих дорогах: Новоселовском шоссе, 5-й Авиагородок, ул. 2й Гвардейской Армии, Перекопской, Эскадронной, 9 Мая, Некрасова, Дмитрия Ульянова, Крупской, Короленко, Больничной, Демышева (от Фрунзе до Полупанова), Льва Толстого, Вольной, Леси Украинки, Конституции, Советской, 60 лет Октября, Немичевых, Рабочей, С. Перовской, Фрунзе, проспектах Победы, Ленина (от Пионерской до Гоголя), проезде Советском.

Отметим, что разделительные полосы наносятся согласно российским правилам ГОСТ и утвержденной схеме дорожного движения, которые определяют, где должна быть сплошная полоса, а где — прерывистая.

Тем временем дорожная служба муниципального предприятия «Экоград» приступила к ямочному ремонту улицы Фрунзе. Напомним, что в планах — работы на ул. Поворотной (от ул. Интернациональной до пер. Поворотного), ул. Интернациональной, также в ближайшее время дорожники займутся ремонтом в Новоозерном, Мирном и Заозерном.

Врио главы администрации города Александр Лоскутов прокомментировал ремонт, проводимый в городе: «По улице Демышева были замечания к скорости работ. Да, приношу извинения за доставленные неудобства, но отмечу, что на график производства работ оказывает влияние и состояние техники, и погодные условия. Предприятию поставил задачу проводить ремонт в течение максимум двух суток».

Пресс-служба администрации Евпатории.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 38(19537) от 30.09.2022 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей