Крымская прокуратура направила в суд уголовное дело о смертельном ДТП

Прокуратура Республики Крым утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 40-летней жительницы региона.

Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По версии следствия, обвиняемая в мае текущего года, управляя автомобилем «CHEVROLET LACETTI», двигалась по автомобильной дороге «Саки – Орловка – Равнополье». В пути следования на указанной автодороге женщина не учла дорожные условия, выбрала небезопасную скорость движения, вследствие чего в процессе проезда правостороннего закругления дороги, допустила выезд управляемого ей автомобиля влево за пределы проезжей части, с последующим опрокидыванием автомобиля.

В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля 1981 года рождения скончалась на месте происшествия.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Симферопольский районный суд для рассмотрения по существу.

Прокуратура Республики Крым






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей