ЧУЖОЙ БЕДЫ НЕ БЫВАЕТ

Каждый ребенок с детства должен чувствовать искреннюю заботу матери и отца, их любовь и внимание. И с их помощью познавать и открывать для себя всю красоту мира. А если вдруг безжалостная судьба отобрала у ребенка прекрасные мгновения общения с родными людьми? Тогда на помощь приходит государство и неравнодушные люди, которые со временем становятся близкими и родными.
                В настоящее время в Евпатории под опекой приемных родителей находятся 165 детей, 39 - в детских домах и 40 - в интернатах. Эти маленькие граждане особо нуждаются во внимании и поддержке нашего общества.
                И сегодня, в канун Дня знаний, в рамках проведения акции «Милосердие», сотрудники службы по делам детей Евпаторийского городского совета обращаются ко всем неравнодушным людям с просьбой об оказании адресной помощи детям-сиротам и детям, лишенным родительской опеки.
                Просим горожан принять активное участие в этой акции, ведь чужой беды не бывает!
                Будем рады принять любую помощь.
                Ждем вас по адресу: пр. Ленина, д. 54, тел: 6-17-64; 6-03-34.
                Служба по делам детей Евпаторийского городского совета. 


Версия для печатиВерсия для печати | 25-08-2009, 14:11:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей