Телерадиокомпания «Крым» предлагает получить дополнительное образование по востребованным профессиям в сфере современных медиа, телевидения и радиовещания

Автономная некоммерческая организация «Телерадиокомпания «Крым» предлагает специалистам с высшим или средне-профессиональным образованием получить дополнительное профессиональное образование по востребованным профессиям в сфере современных медиа, телевидения и радиовещания.

АНО «ТРК «Крым» является крупнейшей в Крыму и на юге России. Это единственная телерадиокомпания в регионе, которая использует новые форматы обработки видео и постпродакшена. Охват территории Республики Крым телевизионным вещанием телеканалами «Первый Крымский» и «Крым 24» в формате DVB-T2 (наземное цифровое вещание) составляет порядка 96% территории населенных пунктов. В декабре 2020 года выдана лицензия Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым № 1580 от 23.12.2020г. на осуществление образовательной деятельности, и АНО «ТРК «Крым» приступила к реализации дополнительных профессиональных программ с применением дистанционных образовательных технологий.

В 2021 году было выдано 90 дипломов о профессиональной переподготовке по направлениям обучения: «Редактор средств массовой информации», «Продюсер», «Режиссер», «Оператор видеозаписи». В телерадиокомпании АНО «ТРК «Крым», занимающей ведущие позиции в производстве медийного контента в Крыму, работает профессиональный коллектив, который обеспечен высокотехнологичным современным оборудованием. Лица проходящие обучение в Школе телевидения обладают уникальной возможность, применить теорию, получаемую средствами специально созданной онлайн образовательной платформы - shkolatv24.ru на практике, реализовать полученные знания используя производственные мощности и профессионализм телерадиокомпании.

Персс-служба Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей