«Неделя безопасности дорожного движения»

С 19 по 23 сентября т.г. сотрудники Госавтоинспекции Евпатории проводят комплекс профилактических мероприятий «Неделя безопасности дорожного движения»

В рамках Недели сотрудниками Госавтоинспекции совместно с органами местного самоуправления и органами управления образованием, образовательными организациями, родительской общественностью, общественными и иными заинтересованными организациями будут организованы профилактических мероприятий (акции, флешмобы, конкурсы и викторины) у образовательных организаций и в иных местах массового пребывания детей, в том числе по соблюдению водителями правил перевозки детей, правилам безопасного перехода проезжей части, использованию световозвращающих элементов. В конце учебного дня для учащихся будут проведены ежедневные «минутки безопасности».

Также 21 сентября пройдет «Единый день безопасности дорожного движения» в общеобразовательных организациях и организациях дополнительного образования.

Госавтоинспекция призывает всех родителей и юных участников дорожного движения поддержать Неделю дорожной безопасности, строго соблюдать правила дорожного движения и быть примером в вопросах дорожной дисциплины.

ОМВД России по г. Евпатории






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей