Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче

С 2016 года в регионах России ежегодно проводится Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства науки Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи.

Министерство топлива и энергетики Республики Крым всесторонне поддерживает популяризацию энергосбережения и проведение на территории республики мероприятий в рамках фестиваля в период с 03 октября по 14 октября 2022 года, в том числе мероприятий в поддержку бережного отношения к природным ресурсам, труду работников энергетической отрасли и коммунального хозяйства, экологического просвещения - Дни энергосбережения в Крыму.

При проведении мероприятий необходимо соблюдать условия противоэпидемиологических ограничений.

Департамент муниципального контроля, потребительского рынка и развития предпринимательства администрации города Евпатории






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей