ГУП РК «Крымэнерго» напоминает телефон горячей линии

В 2022 году операторы горячей линии ГУП РК «Крымэнерго» обработали более 93 тысяч обращений.

ГУП РК «Крымэнерго» информирует о том, что для предоставления консультаций абонентам работает бесплатная многоканальная горячая линия: 8 800 506 00 12 — с мобильного, 0 800 506 00 12 — со стационарного.

Специалисты круглосуточно принимают заявки и отвечают на вопросы о плановых и аварийных отключениях, о несоответствии качества и хищении электроэнергии. Остальные обращения, связанные с деятельностью энергопредприятия (прием показаний приборов учета, сведения о расчетах, тарифы на электроэнергию, работа личных кабинетов, порядок процедуры технологического присоединения к электросетям и другие), обрабатываются в рабочее время (понедельник-четверг — с 8:00 до 17:00, пятница — с 8:00 до 16:00, перерыв с 12:00 до 12:48). Напоминаем, что для приема SMS об аварийных отключениях электроэнергии работает также круглосуточный номер: +7 978 9936951.

В целях улучшения качества обслуживания клиентов ГУП РК «Крымэнерго» оптимизирует возможности горячей линии. В среднем такой канал коммуникации с клиентами фиксирует более 11 тысяч обращений в месяц. В настоящее время продолжаются работы по внедрению программного обеспечения для функционирования электронной очереди, увеличено количество операторов, дающих консультации.

Кроме того, для удобства пользователей предусмотрена возможность телефонного и очного общения со специалистами офисов обслуживания. Энергопредприятие начало оснащать свои сервисные центры камерами видеонаблюдения. К примеру, оборудование уже установлено в районном отделении энергосбыта в г. Симферополе, на ул. Набережной, 89.

В случае возникновения у абонентов претензий или пожеланий по вопросам качества оказываемых услуг ГУП РК «Крымэнерго» рекомендует звонить на горячую линию либо направлять обращения через «интернет-приемную».

ГУП РК «Крымэнерго»

Фото: Sergey Kott

 






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей