Проверили подучетных

В Евпатории сотрудники уголовно-исполнительной инспекции приняли участие в межведомственном профилактическом мероприятии «Подучетный».

В рамках оперативно-профилактической операции сотрудники филиала по Евпатории УИИ УФСИН России по Республике Крым и Севастополю совместно с представителями отдела судебных приставов по Евпатории УФССП по Республике Крым провели рейдовые мероприятия по имеющимся исполнительным производствам о взыскании ущерба и вреда, причиненного преступлением.

В ходе мероприятия по месту жительства проверены осужденные, состоящие на учете в уголовно-исполнительной инспекции, имеющие непогашенные иски, а также их имущественное положение. С должниками были проведены профилактические беседы о необходимости возмещения ущерба в установленном законом порядке.

В заключение проверки сотрудники предупредили подучетных об ответственности за нарушение порядка и условий отбывания испытательного срока.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 36(19535) от 16.09.2022 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей