В Евпатории по горячим следам разыскали водителя мопеда, скрывшегося с места ДТП

9 сентября 2022 года около 16:10 часов водитель мопеда Хонда Дио двигался по ул. Полтавской г. Евпатории, где совершил наезд на 85-летнюю женщину пешехода, которая передвигалась по проезжей части. После совершения ДТП водитель мопеда место ДТП покинул.

Женщина доставлена в медицинское учреждение. У нее диагностировали множественные ушибы, серьёзных повреждений не обнаружено. Ей оказана необходимая медицинская помощь.

В результате поисковых мероприятий сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г. Евпатории установили водителя мопеда, им оказался 18-летний местный житель, который пояснил, что покинул место ДТП, так как испугался последствий за свой поступок.

В отношении нарушителя был составлен ряд административных протоколов: за управлением мопедом без шлема, управление транспортным средством, не имея права управления, и оставление места ДТП. Транспортное средство эвакуировано на штрафстоянку.

За оставление места ДТП евпаторийским городским судом нарушитель был признан виновным и ему назначено наказание в виде суток ареста.

По факту ДТП начато административное расследование. После проведения расследования будет принято процессуальное решение в соответствии с законодательством.

МВД по Республике Крым






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей