Евпаториец Сергей Белошеев собрал урожай медалей на Кубке и командном чемпионате мира по шашкам-64 в Болгарии

Международный гроссмейстер Сергей Белошеев из Евпатории собрал целую коллекцию медалей на прошедших в болгарском Кранево Кубке и командном чемпионате мира по шашкам-64.

В рамках Кубка мира наш земляк взял "золото" в рапиде (русская версия) и блице (бразильская версия), а также "серебро" в блице (русская версия). Кроме того, в составе сборной России Белошеев выиграл классическую программу и блиц командного чемпионата мира.

Там же, в Кранево, параллельно прошло первенство мира по шашкам-64. Мастер спорта России Елена Михайловская из Симферополя в классической программе стала победителем среди студенток, а также завоевала серебряную награду в зачет

Крымский спорт

Фото: lenta.ru






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей