Традиции милосердия и благотворительности

В читальном зале библиотеки имени А. С. Пушкина заместитель главы администрации города Евпатории Иван Просоедов провел первое заседание организационного комитета по подготовке к проведению ежегодной благотворительной акции «Белый цветок».

В заседании приняли участие представители Евпаторийского городского совета, руководители структурных подразделений администрации города, а также члены общественных организаций и благотворительных фондов.

В этом году акция состоится в восьмой раз. Мероприятие пройдет 24 сентября во всех муниципальных образованиях Республики Крым.

Основной площадкой в Евпатории станет улица Дувановская и сквер имени В. И. Ленина.

Цель акции — привлечь внимание общества к проблемам людей, остро нуждающихся в медицинской помощи, также продолжить традиции благотворительности.

Стать участником акции может любой желающий. Для этого необходимо заполнить заявку об участии в благотворительной акции «Белый цветок» с указанием формы участия в акции (будь то концертный номер, реализация продукции, мастер-­классы, анимация, предоставление лота на аукцион или же участие в самом аукционе, а также участие в качестве волонтера) и направить в адрес управления культуры и межнациональных отношений администрации города, на электронную почту culture2@yandex.ru с пометкой «Заявка на Белый цветок». Тел. для справок: +7 (36569) 3‑13‑16, или +7 (978) 823‑90‑67.

Всем участникам акции необходимо соблюдать следующие рекомендации:

  • наличие столов для продажи, не более 2 шт.;
  • белые скатерти на столах;
  • наличие двух коробок, обклеенных белой бумагой, для сбора денег;
  • символ акции — белый цветок;
  • элементы декора белого цвета;
  • элементы одежды белого цвета.

Пресс-служба администрации города.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 34(19533) от 2.09.2022 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей