В выходные дни сотрудники ГИБДД в Евпатории провели комплекс мероприятий по профилактике нетрезвого вождения

C 26 по 28 августа 2022 года сотрудники Госавтоинспекции Евпатории усилили работу по надзору за дорожным движением с целью профилактики правонарушений в сфере безопасности дорожного движения, а также своевременного исключения из транспортного потока лиц, находящихся в нетрезвом виде.

Особое внимание уделено проведению индивидуальных бесед с водителями, в ходе которых инспекторы разъясняли ответственность за управление транспортным средством в нетрезвом виде и о последствиях вождения в состоянии опьянения. Полицейские раздавали водителям информационные листовки и с их согласия клеили на заднее стекло наклейки с хештегом #ЗА РУЛЕМ НЕ ПЬЮ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ.

В наиболее оживленных участках улиц сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г. Евпатории проводили массовые проверки водителей, организовав «живой коридор».

Госавтоинспекция обращается к гражданам с просьбой быть ответственными за свои поступки! Если вам стало известно, что кто-либо управляет автомобилем, находясь в состоянии опьянения, сообщите о данном факте в дежурную часть ОМВД России по г. Евпатории по телефону 102.

Пресс-служба МВД по Республике Крым






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей