В Евпатории состоялись соревнования по военно-прикладному спорту среди сотрудников Росгвардии

Более 60 сотрудников подразделений Главного управления Росгвардии по Республике Крым и городу Севастополю в составе 5-ти команд оспорили первенство в метании гранаты на дальность, плавании с автоматом Калашникова в экипировке в открытом водоеме и в беге на 100 и 3000 метров в обмундировании.

Старт чемпионату дал заместитель начальника территориального органа Росгвардии полковник полиции Виталий Бахарев. Офицер пожелал участникам соревнований честной, бескомпромиссной борьбы и высоких спортивных достижений.

«Чемпионат - настоящая проверка навыков, выносливости, характера и физической подготовки каждого из вас. Достойных и уверенных вам побед», - сказал полковник полиции Виталий Бахарев.

По результатам упорной борьбы в общекомандном зачете первое место завоевала команда ФГКУ УВО по Республике Крым и г. Севастополю, «серебро» у сотрудников ОМОН «Грифон», «бронзовым» призером соревнований стала команда ОМОН «Беркут».

Победители и призеры чемпионата в торжественной обстановке награждены кубками, медалями и грамотами.

Росгвардия Крыма и города Севастополя






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей