Покорила всероссийский конкурс

В городе Волжском Волгоградской области прошел большой гала-концерт финалистов Всероссийского конкурса патриотической песни «За тебя, Родина-­Мать!».
 

В финал прошли исполнители из Воронежа, ДНР, Тамбова, Тулы, Крыма, Брянска, Москвы и других уголков страны. Республику Крым представляла евпаторийка, руководитель Образцовой вокальной студии Оксана Тригуб. В финале она исполнила композицию «Россия в сердце» (автор слов Андрей Прудников, музыки — Олег Анисимов).
Конкурс проходил в два этапа. В первый прошли 100 участников со всей России, в финале встретились 10 лучших. Оксана Тригуб награждена дипломом лауреата I степени.
«Для меня большая честь попасть в число финалистов конкурса и выступать на такой сцене. Был очень теплый прием, прекрасная организация, меня, крымчанку, зрители встречали с особым радушием», — поделилась Оксана Тригуб.
В финал также прошел основной ансамбль Образцовой вокальной студии Оксаны Тригуб.

Нияра АБСЕМЕТОВА.
Фото со страницы Оксаны Тригуб в соцсети «ВКонтакте».

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 32(19531) от 19.08.2022 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей