Наладить взаимодействие

Врио главы администрации города Евпатории Александр Лоскутов провел заседание Совета территорий в поселке Новоозерном.

В мероприятии приняли участие депутат Евпаторийского городского совета Татьяна Казакова, заместитель главы администрации Сергей Еременко, руководители структурных подразделений администрации города, общественность.

«Сейчас наша задача — наладить взаимодействие с поселками и пропорционально уделять внимание всему муниципалитету. Ведь по большому счету проблемы везде похожи», — отметил Александр Лоскутов.

Жителей поселка волновали вопросы восстановления уличного и внутридворового освещения, размещения контейнеров для крупногабаритного мусора, благоустройства дворовых территорий, установки дорожных неровностей, организации дополнительных автобусных рейсов между Мирным и Новоозерным, отсутствия досуговых учреждений для молодежи.

Кроме того, граждане акцентировали внимание на недостаточном количестве продовольственных магазинов и на необоснованном завышении цен на товары. Врио главы администрации дал поручение разобраться с этой проблемой.

Также Александр Лоскутов осмотрел ход строительства в парке Приморском. Руководитель прошел по всей территории, зафиксировал недоработки, после чего дал поручения ответственным лицам в структурных подразделениях администрации города.

Пресс-служба администрации Евпатории.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 30(19529) от 5.08.2022 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей