Евпаторийские полицейские провели профагитационную работу в автошколах и транспортных предприятиях города

Сотрудники кадрового аппарата отдела МВД России по г. Евпатории встретились с работниками транспортных предприятий города, а также слушателями и сотрудниками евпаторийских автошкол. В ходе беседы полицейские рассказали о порядке и условиях приёма на службу в полицию, о специфике прохождения службы и о системе ведомственных ВУЗов системы МВД России.

Помощник начальника по работе с личным составом ОМВД России по г. Евпатории перечислила квалификационные требования к должностям в органах внутренних дел и имеющиеся вакансии. Было отмечено, что граждане, поступающие на службу в ОВД РФ, проходят военно-врачебную комиссию, профессиональный психологический отбор, психофизиологическое исследование и проверку уровня физической подготовленности.

В настоящий момент в отделе МВД России по г. Евпатории имеются следующие вакансии:

  • полицейский водитель (водительское удостоверение категории Д) изолятора временного содержания;
  • полицейские водитель патрульно-постовой службы полиции;
  • специалист отделения информационного обеспечения;
  • инспектор отдела по вопросам миграции.

Выслуга лет в МВД зачисляется с момента назначения на стажировку. Предоставляется возможность получения второго высшего юридического образования за счет бюджетных средств. Заработная плата от 22 тыс. – 40 тыс. рублей. Кроме того, с 01 января 2019 года сотрудникам ОВД, проходящим службу на территории Республики Крым, предусмотрена ежемесячная надбавка к должностному окладу за особые условия службы в размере 65%.

Для получения дополнительной информации по приему на службу необходимо обращаться в ОМВД России по г. Евпатории, ул. Пушкина, д. 3, каб. 401 и каб. 402. Приёмный день помощника начальника ОМВД России (по работе с личным составом) – начальника отделения (ОРЛС) каждую среду с 14.00 до 16.00. Телефон для справок: (36569) 9-07-77.

Плакаты с наглядной информацией об условиях принятия на службу были размещены на входе всех транспортных предприятий и автошкол города.

Кроме того, на встречах присутствовал сотрудник ОГИБДД ОМВД России по г. Евпатории, который довёл до присутствующих оперативную информацию об аварийности на дорогах города, основных правилах безопасности и проводимых сотрудниками полиции профилактических мероприятиях.

Пресс-служба МВД по Республике Крым






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей