По социальным ценам

В Евпатории подписали меморандум взаимопонимания между МУП «Курортторгсервис» и субъектами оптовой и розничной торговли.

Заместитель главы администрации города Иван Просоедов рассказал, что этот документ направлен на стабилизацию ценовой ситуации на продовольственном рынке города, обеспечение населения социально значимыми продуктами питания первой необходимости по ценам, рекомендуемым Министерством промышленной политики Республики Крым.

Подписав меморандум, предприниматели дали свое согласие устанавливать цены ниже рекомендуемых на 10 процентов. Таким образом, будет составлен перечень субъектов хозяйствования, у которых другие субъекты смогут закупать товары, а затем реализовывать потребителям по ценам, указанным Минпромом Крыма.

Иван Просоедов подчеркнул, что присоединиться и подписать меморандум могут все желающие. Ознакомиться с документом можно в МУП «Курортторгсервис», контактный номер телефона: +7‑978‑717‑40‑76.

Сегодня меморандум взаимопонимания подписали десять предпринимателей. В перечень социально значимых продуктов питания первой необходимости входят 22 наименования: молоко, масло, хлеб, яйца, сахар, картофель, рис и др.

Ознакомиться с рекомендованными социальными ценами для реализации сельскохозяйственной продукции и продуктов ее переработки можно по ссылке.

Пресс-служба администрации Евпатории.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 28(19527) от 22.07.2022 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей