Евпаторийские полицеские в рамках антинаркотической акции «Призывник» провели комплекс лекций и бесед с молодёжью

В Евпатории в рамках проведения первого этапа Общероссийской антинаркотической акции «Призывник» сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Евпатории с участием врача-нарколога и представителя Военного комиссариата городов Евпатория, Саки и Сакского района провели профилактические лекции среди призывников весенней призывной компании на тему: «Профилактика наркомании среди призывников в Вооруженные силы Российской Федерации; об административной и уголовной ответственности за немедицинское потребление, незаконное приобретение, хранение и сбыт наркотических средств, психотропных и иных психоактивных веществ», а также продемонстрировали документальный фильм: «О пагубном воздействии наркотических и психотропных веществ на организм человека».

По итогам проведенных мероприятий на стендах, расположенных в административном здании военкомата г. Евпатории, размещены информационные материалы антинаркотической направленности.

Кроме того, сотрудники ОКОН ОМВД России по г. Евпатории с участием врача-нарколога ГБУЗ РК «Евпаторийский психо-неврологический диспансер» провели восемь бесед воспитального характера с лицами, уклоняющимися от исполнения возложенной судом обязанности пройти диагностику и лечение от наркотической зависимости.

ОМВД России по г. Евпатории






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей