В наших силах

В Евпатории ежедневно проводятся работы по наведению порядка. Сотрудники коммунальных предприятий и подрядных организаций занимаются санитарной очисткой, озеленением, благоустройством и в выходные дни.

Так, с 8 по 11 июля было выкошено более 50 гектаров травы, проведено омоложение 300 деревьев и спил 50 сухостоев.

Рабочие отремонтировали и покрасили 32 скамейки и 10 остановочных павильонов, 70 урн и заменили более 200 вкладышей для них.

Продолжили обновлять разметку пешеходных переходов, а также окрасили 250 кв.м. бордюров. Запланировано окрасить еще 20 км бордюрного камня. 25 знаков были заменены на новые, кроме того, обновили 85 светильников и 47 ламп.

Врио главы администрации города Александр Лоскутов на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» призвал предпринимателей Евпатории присоединиться к работам по благоустройству.

«Фасад ваших торговых точек, офисов — это ваше лицо, как минимум, плюс — показатель вашего отношению к городу, к его гостям и жителям. Очень прошу — выйдите на улицу, критическим взглядом осмотритесь, и, по мере сил, наведите порядок хотя бы в десяти метрах по периметру ваших объектов», — подчеркнул руководитель.

Пресс-служба администрации города.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 27(19526) от 15.07.2022 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей