В школах ремонтируют пищеблоки

В Евпатории идет капитальный ремонт пищеблоков в школах. Заместитель главы администрации города Сергей Еременко посетил гимназию имени И. Сельвинского и среднюю школу № 16 имени С. Иванова, чтобы проверить ход работ.

На данный момент в обоих учреждениях проводится демонтаж оборудования и старой отделки. Помимо строительных работ внутри и снаружи здания, запланирован ремонт вентиляции, систем водоснабжения и водоотведения, кровли обеденного зала, освещения, замена дверей, отделка полов и потолков. Также будет установлено новое технологическое оборудование.

Кроме того, Сергей Еременко проверил подготовку школ к новому учебному году. Сейчас в учебных заведениях проводится мелкий ремонт в классах и коридорах, проверяются системы пожаротушения и безопасности. В гимназии имени Сельвинского провели косметический ремонт спортивного зала.

«В середине августа все школы города должны быть готовы к приему учеников. Главная задача школ — определить четкий график работ и выполнить их в срок. Еженедельно буду лично посещать все образовательные учреждения и контролировать, как ведется подготовка. Чтобы первого сентября ребята сели за парты в своих комфортных классах», — отметил Сергей Еременко.

Пресс-служба администрации Евпатории.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 27(19526) от 15.07.2022 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей