Уважаемые жители муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым!

Администрация города Евпатории Республики Крым уведомляет о том, что постановлением Главы муниципального образования — председателя Евпаторийского городского совета от 24.06.2022 № 30 назначены публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городской округ Евпатория, утвержденные решением Евпаторийского городского совета от 22.02.2019 № 1–86/2, с изменениями, утвержденными решением Евпаторийского городского совета от 23.04.2021 № 2–29/7 согласно графику:

 
п/п

Наименование населенного пункта

Место проведения публичных слушаний

Дата и время публичных слушаний

 1

 пгт Новоозерное

 пгт Новоозерное, ул. Героев Десантников,14 — актовый зал МБОУ «Новоозерновская средняя школа г. Евпатории Республики Крым»

 18 июля 2022 года в 14.00

 2

 пгт Мирный

 пгт Мирный, ул. Сырникова, 25а — помещение муниципального унитарного предприятия «МИР»

 19 июля 2022 года в 14.00

 3

 пгт Заозерное

 пгт Заозерное, ул. Аллея Дружбы, 91 — актовый зал МБОУ «Заозерненская средняя школа г. Евпатории Республики Крым»

 20 июля 2022 года в 14.00

 4

 г. Евпатория

 г. Евпатория, пр. Ленина, 2 — зал заседаний администрации города Евпатории Республики Крым

 25 июля 2022 года в 14.00

Выставка — экспозиция демонстрационных материалов по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городской округ Евпатория, утвержденные решением Евпаторийского городского совета от 22.02.2019 № 1–86/2, с изменениями, утвержденными решением Евпаторийского городского совета от 23.04.2021 № 2–29/7 размещена на официальном сайте муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым — my-evp.ru в разделе «Городской совет», подраздел «Публичные слушания» и «Общественные обсуждения по градостроительной деятельности» в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования, а также по следующим адресам:

  • пгт Заозерное, ул. Садовая, 5 — помещение ООО «УК «Донузлав»;
  • пгт Мирный, ул. Сырникова, 25а — помещение муниципального унитарного предприятия «МИР»;
  • пгт Новоозерное, ул. Героев Десантников, 3 — помещение отдела по развитию поселковых территорий департамента городского хозяйства администрации города Евпатории Республики Крым;
  • г. Евпатория, пр. Ленина, 54 — помещение отдела архитектуры и градостроительства администрации города Евпатории Республики Крым;
  • г. Евпатория, пр. Ленина, 2 — помещение в здании администрации города Евпатории Республики Крым (вход со стороны информационно-аналитического центра администрации города Евпатории).

Дата открытия выставки-экспозиции — 01 июля 2022 года.

Предложения могут быть представлены жителями муниципального образования городской округ Евпатория, собственниками недвижимого имущества в комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки муниципального образования городской округ Евпатория в письменной форме на бумажном носителе с указанием контактной информации (фамилия, имя, отчество, год рождения, место жительства, телефон, место работы или учебы) до 22 июля 2022 включительно, адресованное в отдел архитектуры и градостроительства администрации города Евпатории Республики Крым по адресу: г. Евпатория, пр. Ленина, 54.

Публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городской округ Евпатория будут проводиться в соответствии с Положением о проведении публичных слушаний, общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым, утвержденного решением Евпаторийского городского совета от 06.04.2018 № 1–72/8, с изменениями от 09.12.2019 г. № 2–7/10, с которым можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым — admin.my-evp.ru в разделе «Документы городского совета» в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования.

Телефон для справок 6–02–39.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 25(19524) от 01.07.2022 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей