Особенный день

В средней школе номер 16 имени С. Иванова состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению аттестатов об окончании основного общего образования.

В мероприятии приняли участие глава города Евпатории Эммилия Леонова, руководитель Следственного отдела по Евпатории ГСУ СК России по Республике Крым и городу Севастополю Андрей Быков, коллектив школы, родители учеников.

«Для учеников и родителей это особенный день. Значимым он является и для города, так как этот кадетский класс под патронатом Следственного комитета Российской Федерации был открыт в Евпатории первым. Уверена, что благодаря полученным знаниям ребята, которые покидают школу, смогут с легкостью определиться с будущей профессией и станут хорошими специалистами», — отметила Эммилия Леонова.

Глава города вручила выпускникам благодарности за активное участие в жизни города и пожелала дальнейших успехов, уверенности в своих силах и целеустремленности.

Также на этой неделе Эммилия Леонова поздравила с окончанием учебного года воспитанников Академии футбола Крыма.

«Академия футбола — это уникальное учреждение с прекрасной программой обучения и сильными тренерами, где воспитываются профессиональные футболисты.

Все мы знаем, что сегодня футбол является самым популярным и массовым видом спорта, передающим своему зрителю энергию, запал и стремление к победе, которые переживают сами игроки», — отметила глава города.

Она поблагодарила депутата Государственного Совета Республики Крым Юрия Ветоху, родителей юных спортсменов, тренеров и руководителей Академии футбола Крыма за воспитание целеустремленных, сильных духом ребят, которые прославляют наш город своими высокими спортивными достижениями.

По материалам пресс-службы администрации города.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 25(19524) от 01.07.2022 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей