Крымский ТЮЗ готовится к премьере «Пиноккио»

История деревянного мальчика, которую знают во всем мире, оказалась не просто сказкой.

Через неделю в Крымском театре юного зрителя состоится премьера спектакля «Пиноккио». Любимый многими персонаж Карло Коллоди имеет конкретный прототип, что получило отражение и в спектакле режиссера Сергея Пермякова.

Человек с деревянными руками, ногами и носом по имени Пиноккио Санчес жил в 18 веке. Такие протезы он получил благодаря хирургу Карло Бестульджи. Тяжелую жизнь Санчеса, Коллоди сумел превратить в сказку, которая сегодня известна всему миру.

Спектакль «Пиноккио» наполнен оригинальным режиссерским замыслом, сложными механическими и техническими решениями. Зрителей ждет история о маленьком отважном деревянном человечке, мечта которого – стать настоящим и живым, с человеческой душой.

Пресс-служба Крымского ТЮЗ






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей