Отлично прокатились!

«Белый цвет, велосипед — Евпатория, привет!» — под этим девизом 4 июня в городе прошел велопробег, объединивший 120 участников.

На торжественном открытии встречи велосипедистов приветствовали глава Евпатории Эммилия Леонова, врио главы администрации города Александр Лоскутов и заместитель главы администрации Иван Просоедов. А еще — уже не словами, а танцем — студия «Столица».

Стартовала колонна, которую возглавили Александр Лоскутов и Иван Просоедов, от Дворца спорта. По проспекту Ленина велосипедисты доехали до Театральной площади, а затем обратно: по улице Полупанова и Демышева на стадион Дворца спорта. Сопровождали колонну машины Госавтоинспекции, велозабег прошел под приветствия прохожих, встречных авто и трамваев.

На финише организаторы мероприятия — управление по делам семьи, молодежи и спорта, МБУ «Центр массового спорта», молодежный центр «ПРОдвижение», Дворец спорта имени Ю. А. Гагарина, заручившись поддержкой спонсоров, подготовили для велосипедистов массу сюрпризов.

Среди прекрасных велосипедисток, участвовавших в забеге невест, разыграли главный приз дня — сертификат в один из ресторанов. Также состоялась лотерея с подарками от спонсоров праздника.

Организаторы благодарят всех участников и спонсоров мероприятия.

По информации управления по делам семьи, молодежи и спорта администрации города.

Фото Sergey KOTT.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 22(19521) от 10.06.2022 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей