Крымский ТЮЗ отметил юбилей

В последний весенний день Крымский государственный театр юного зрителя отметил свое 35-летие.

К празднику галерею актуального искусства «theHARASHO» украсила новая выставка. На фотографиях – летопись театра, от самого открытия до сегодняшнего времени. Без грима и костюмов, фотопроект «Настоящие» открыл зрителю артистов Крымского ТЮЗа с незнакомой для них стороны. Изюминкой выставки стали маски, реалистичные лица персонажей спектаклей, встречают гостей галереи. Над созданием масок несколько месяцев работал декорационно-бутафорский цех театра.

31 мая – это день, когда в Красном зале встречаются все до единого сотрудники ТЮЗа. 35 лет назад к открытию театр готовили всего 3 человека, а сегодня здесь больше ста сотрудников. В дружеской атмосфере звучали самые теплые слова с пожеланиями. Директор Крымского театра юного зрителя Нина Пермякова каждому вручила благодарности.

День рождения – время встречать гостей. Начальник управления искусств Министерства культуры Республики Крым Ольга Привалова приехала в Евпаторию, чтобы поздравить коллектив лично.

Крымский ТЮЗ знают далеко за пределами полуострова, в день своего 35-летия театр получил множество поздравлений и пожеланий, в том числе от зарубежных коллег.

Пресс-служба Крымского ТЮЗ






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей