Я буду в белом и на велике!

Во Всемирный день велосипеда жителей и гостей города приглашают принять участие в массовом велопробеге «Белый цвет, велосипед, Евпатория, привет!» Мероприятие стартует 4 июня в 16 часов возле Дворца спорта.

Организаторами пробега выступают управление по делам семьи, молодежи и спорта администрации города, Центр массового спорта и Центр развития «ПРОдвижение».

Всем желающим предлагают прокатиться с ветерком на любимом железном коне в компании единомышленников за молодость, семью и спорт в эффектной белой колонне. Открыть сезон, посмеяться и пообщаться, провести время активно и весело, блеснуть формой (во всех смыслах).

Маршрут велопробега: пр. Победы — ул. Московская — ул. Полупанова — пр. Ленина — Театральная площадь — пр. Ленина — ул. Полупанова — улица Демышева. Старт и финиш заезда — у Дворца спорта.

В рамках большого велопробега планируется провести тематический «Заезд невест»‍. Участницей заезда автоматически становится каждая девушка, которая прикатит на старт в фате — настоящей или импровизированной. «Невесты» возглавят общую колонну, а на финише их будет ждать сюрприз.

К участию приглашаются все желающие в возрасте от 14 лет. Дресс-код — белая одежда. Регистрация начнется в 15.30, ровно в 16 часов колонна стартует.

По информации организаторов мероприятия.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 20(19519) от 27.05.2022 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей