Академия футбола Крыма объявляет о предварительном просмотре футболистов и футболисток 2006 — 2012 годов рождения

Академия футбола Крыма находится в постоянном поиске футбольных талантов. Для этого несколько раз в год проводятся масштабные просмотры мальчишек и девчонок, увлечённых спортом номер один в мире. Ближайший из них пройдёт с 14 по 17 июня на территории СК "Арена-Крым" в г. Евпатория.

На этот раз в нём могут принять участие все желающие юные футболисты 2006-2012 годов рождения и футболистки 2007- 2010 г.р.

Даты проведения предварительного просмотра:

  • 14 июня 2022 года – футболисты 2006 и 2007 г.р.
  • 15 июня 2022 года – футболисты 2008 и 2011 г.р.
  • 16 июня 2022 года – футболисты 2012 и футболисты-девушки 2007-2010 г.р.
  • 17 июня 2022 года – футболисты 2009 и 2010 г.р.

Время проведения будет сообщено дополнительно.

Для того, чтобы получить шанс на обучение в центре современного юношеского и молодёжного футбола в Республике под руководством лучших специалистов, необходимо выполнить ряд условий. Среди них:

  • участие в просмотрах могут принимать юноши и девушки со всех регионов РФ, прошедшие спортивную подготовку в спортивных школах и не имеющие медицинских противопоказаний для занятий футболом;

Сам просмотр осуществляется на основании критериев отбора, утвержденных Приказом министерства спорта РФ от 25 октября 2019 года №880 "Об утверждении федерального стандарта спортивной подготовки по виду спорта "футбол". Их всего четыре:

  • спортивный - кандидаты на поступление в Академию футбола Крыма сдают тесты в виде контрольных нормативов с целью определения скоростных, скоростно-силовых качеств, взрывной силы футболистов и их координационных способностей;
  • игровой - кандидаты на поступление в Академию футбола Крыма должны проявить себя во время тренировочных занятий и контрольных игр с целью определения игрового мышления юных футболистов и ориентации их на поле;
  • медицинский - кандидаты на поступление в Академию футбола Крыма должны иметь состояние здоровья, которое не помешает им заниматься футболом, и они будут готовы выдерживать необходимый объём физических нагрузок, а также иметь природные данные для занятия футболом;
  • морально-психологический – кандидаты на поступление в Академию футбола Крыма проходят собеседования.

Чтобы стать участником предварительного просмотра необходимо изучить информацию на сайте Академии футбола Крыма в разделе "Стать игроком" и заполнить анкету. 

Приём заявок заканчивается в 23:00 9 июня 2022 года

Адрес проведения отбора – город Евпатория, ул. Интернациональная, 162б, спортивный комплекс "Арена-Крым".

Списки участников предварительных просмотров будут опубликованы на сайте АФК 10 июня 2022 года до 18:00

Академия футбола Крыма






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей