«Сад памяти глазами детей»: международный конкурс детских рисунков стартовал 2 мая

В преддверии Дня Победы организаторы международной акции «Сад памяти» объявили старт конкурса рисунков среди детей. В третий раз самые маленькие участники создадут виртуальный «Сад памяти», загружая свои работы, посвященные прославленным воинам, ключевым событиям Великой Отечественной войны и героям своей семьи, на официальный сайт проекта садпамяти2022.рф.

В конкурсе рисунков в рамках акции «Сад памяти» смогут принять участие дети со всей России и из-за рубежа от 3 до 17 лет. Заявку можно отправить до 1 июня. Работа должна быть выполнена на листе формата A4 в любой технике, главное – фантазия и желание ребёнка выразить свои мысли и чувства на холсте. Все рисунки объединит одна тема – важность сохранения памяти о людях, совершивших великий подвиг.

Итоги конкурса подведут 13 июня. Главный приз – поездка в Москву и участие в финальном мероприятии акции «Сад памяти» на Поклонной горе 22 июня.

Победителя определит жюри во главе с художником-акварелистом, членом Российской академии художеств, основателем и руководителем Школы акварели и ректором Академии акварели и изящных искусств, народным художником Российской Федерации Сергеем Андриякой.

Положение конкурса

По информации организаторов






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей