«Ракета» приглашает гостей

В четверг, 28 апреля, в кинотеатре «Ракета» состоятся премьеры фильмов.

Исторический фильм «1941. Крылья над Берлином» (12+). История о подвиге летчиков 1-го минно-торпедного авиационного полка ВВС Балтийского флота во главе с полковником Преображенским. У них была сложнейшая боевая задача — нанести первые бомбовые удары по Берлину, столице фашистской Германии.

Триллер «Флешбэк» (18+). Он был первоклассным киллером всю жизнь.  Но стоило ему, следуя своему моральному кодексу, отказаться от заказа, на него объявили охоту. Он готов применить все свои навыки, чтобы заставить виновных заплатить, но постепенно угасающая память путает ему все карты.

Мультфильм «Бука. Мое любимое чудище» (6+). Скандал в царском семействе: своенравная принцесса Варвара сбежала из дворца и отправилась через лес на поиски прекрасного принца. Однако она попадает в плен к Буке, самому опасному разбойнику королевства. Но очень быстро становится понятно, что бойкая принцесса готова превратить жизнь Буки в кошмар, лишь бы дойти до своей цели.

Семейная комедия «Артек. Большое путешествие» (6+). Ромка, Ярик, Николетта и Елисей загадали желания у волшебного дерева в лагере «Артек». Дерево перенесло их на 30 лет назад — в 1988 год, где они встречают своих родителей, которые тогда тоже отдыхали в «Артеке». Теперь ребятам необходимо подружиться со своими родителями и, действуя сообща, найти путь обратно в будущее.

Комедия «Отчаянные дольщики» (16+). Кто не мечтает о своей квартире, да еще и в центре города? Вот и наши герои, две заурядные семейные пары — не исключение. Но на пути к их мечте встает ушлый застройщик, который в обмен на кровно нажитые сдает… котлован дома и умывает руки. Простые дольщики не хотят мириться с несправедливостью и совершенно случайно берут главу строительной компании в плен.

Подготовила Нияра АБСЕМЕТОВА.

Иллюстрация — постер к х/ф «Артек. Большое путешествие».

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 15(19514) от 22.04.2022 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей