Зарегистрировали трехсотого ребенка

В Евпаторийском городском отделе записи актов гражданского состояния Департамента записи актов гражданского состояния Министерства юстиции Республики Крым в торжественной обстановке состоялась трехсотая государственная регистрация рождения с начала текущего года.

Юбилейный номер регистрации указан в свидетельстве о рождении девочки Тамилы, рожденной 3 апреля 2022 г. в городе Евпатории. По одной из версий, имя Тамила имеет арабские корни и в переводе означает «горная голубка». Малышка стала вторым ребенком в семье Арсена и Диляры Идрисовых. В этой семье подрастает еще одна дочь, которая очень ждала появления сестрички на свет.

Работники отдела ЗАГС тепло поздравили семью с рождением дочери и пожелали малышке крепкого здоровья и огромного счастья, а родителям – всегда оставаться не только мудрыми наставниками и защитниками, но и верными друзьями для своих детей.

От имени Евпаторийского городского отдела записи актов гражданского состояния молодому отцу совместно с первым государственным документом Тамилы – празднично оформленным свидетельством о рождении – были вручены именная метрика новорожденного и свидетельство, подтверждающее юбилейную трехсотую регистрацию.

Рождение ребенка – это новый этап в жизни каждой семьи, это важное событие, заставляющее по-новому взглянуть на привычные вещи, почувствовать ответственность за жизнь и судьбу другого человека, причина стать чуточку лучше, мудрее, добрее, терпимее и, как следствие, по - настоящему счастливее, ведь дети - это истинное счастье и радость для каждого.

Наталья ГРИШИНА.

По материалам Евпаторийского городского отдела ЗАГС.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей