Премьеры в «Ракете»

В четверг, 14 апреля, в кинотеатре «Ракета» состоится несколько премьер.

Триллер «Бодибилдер» (16+). Макс — знаменитый бодибилдер, мечтающий стать чемпионом планеты, по состоянию здоровья вынужден уйти из спорта. Его жизнь катится под откос. Случайно он знакомится с врачом скорой помощи Виктором, который ­когда-то по заказу Минобороны разработал уникальное лекарство, позволяющее не только лечить страшные заболевания, но и усиливать все возможности человеческого тела. Однако проект был заморожен. Виктор хочет закончить работу. Ему нужен испытуемый, и Макс идеально подходит для завершения эксперимента.

Фантастический фильм «Обратимая реальность» (12+). Свести счеты с ненавистным боссом, побывать на самом романтичном свидании и пощекотать себе нервы экстримом — все это возможно, причем без последствий, в популярных виртуальных приключениях от компании «Новая жизнь»! Но однажды в яркие приключения пользователей начинают проникать их комплексы и страхи, превращая развлечение в параноидальный кошмар.

Аниме «Красавица и дракон» (6+). Старшеклассница Судзу живет в двух параллельных реальностях. В обычном мире она — простая незаметная девушка. В виртуальном пространстве «U», где обитает 5 миллиардов пользователей, она полная своя противоположность — знаменитая красавица-­певица под ником Белль. Однажды в виртуальном мире она встречает загадочного пользователя в образе чудовища-­дракона. Вместе они отправляются в путешествие, полное приключений, испытаний, любви и стремления стать теми, кем они являются на самом деле.

Триллер «9 жизней» (16+). Бывшая танцовщица решает изменить свою судьбу и во что бы то ни стало спасти соседского мальчика, жизни которого угрожает мафия в лице ее бывшего возлюбленного.

Подготовила Нияра АБСЕМЕТОВА.

Иллюстрация — постер к х/ф «Обратимая реальность».

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 13(19512) от 08.04.2022 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей