Команда Академии футбола Крыма отправилась в Сочи на турнир «IMSPORT - Территория футбола»

Команда Академии футбола Крыма 2008 года рождения отправилась на турнир «IMSPORT: ТЕРРИТОРИЯ ФУТБОЛА», который в эти дни проходит в городе Сочи (Краснодарский край). Вместе с «академиками» за главный приз состязаний борются детско-юношеские коллективы из разных городов России. Всего на соревнование заявилось 12 команд.

Стал известен формат проведения турнира «IMSPORT: Территория футбола». На первом этапе участники распределены по трём группам, по четыре команды в каждой. АФК (2008) попала в подгруппу «А», в которой её соперниками будут: Академия ФК «Сочи», ФСК «Долгопрудный», ДЮСШ-2 (Троицк), Состав других подгрупп выглядит так: «В» - ФК «Тюмень», ФК «Салют»-2 (Долгопрудный), ФК «Екатеринодар» (Краснодар), Академия спорта (Шебекино) и «С» - ФК «Салют» (Долгопрудный), Академия ФК «Краснодар» (филиал Жлобы), ФК «Витязь» (Электросталь), ФСК «Долгопрудный»-2 (Долгопрудный).

Во второй этап, который пройдёт по кубковой системе, попадут две лучшие команды из каждой группы, а также два коллектива, занявшие третьи места. Победитель турнира «IMSPORT: Территория футбола» станет известен 15 апреля.

Напомним, что последний раз воспитанники Академии футбола Крыма выезжали за пределы полуострова в июне 2021 года, когда футболисты 2008 и 2010 годов рождения, по приглашению Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края, побывали в посёлке Афипский, где приняли участие в мероприятиях по случаю открытия филиала школы-интерната спортивного профиля "Академии футбола "Кубань".

Желаем крымчанам показать красивый футбол и своей игрой заслужить уважения соперников и болельщиков. Удачи, «академики»!

Пресс-служба Академии футбола Крыма






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей