«Крымский подснежник»: определены лучшие

4 апреля в Крыму победами двух команд Академии футбола Крыма – АФК (2007) и АФК (2011) завершился традиционный Открытый республиканский турнир по футболу среди детско-юношеских команд «Крымский подснежник», в котором принимали участие коллективы разных возрастов как с полуострова, так и с материковой части России (Санкт-Петербург, Московская область, Ростов-на-Дону).

«Крымский подснежник» - турнир скоротечный, футболистам приходилось выходить на поле практически каждый день, поэтому кроме тактической подготовки, важна была и физическая готовность игроков. Во всех этих компонентах воспитанники Академии проявили себя с лучшей стороны и сумели завоевать первые места, каждый в своей возрастной группе.

Для АФК (2011), которая соревновалась в турнире юношей 2010 года рождения, это первый выигранный трофей, тогда как для АФК (2007), взявшей верх в состязании юношей 2006-2007 годов рождения - уже четвёртый, и второй в рамках турнира «Крымский подснежник», подобного успеха воспитанники Академии 2007 года рождения добились весной прошлого года.

По итогам соревнований организаторы назвали лучших футболистов турнира, среди них два игрока АФК: Марк Носов (2011) – «Лучший нападающий», а Илья Ромащук (2007) – «Лучший игрок турнира»

Пресс-служба Академии футбола Крыма






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей