Премьеры в «Ракете»

Кинотеатр «Ракета» приглашает зрителей на премьеры фильмов.

Вчера, 31 марта, на экраны вышел фильм ужасов «Последнее пришествие дьявола» (16+). Американский священник Питер Уильямс, работающий в Мексике, среди многих местных прихожан считается святым. Однако после давнего неудачного случая экзорцизма он хранит страшную тайну, которая подтачивает его изнутри. И вот, спустя 18 лет, он должен встретиться со своим демоном в финальной битве.

Уже в прокате и мультфильм «Потеряшки и тайна волшебной пирамиды» (6+). Малыш Спарк оказался на свалке — в мире потерянных и ненужных вещей. Но одиночество ему не грозит даже здесь! Довольно быстро он находит друзей по несчастью, с которыми отправляется на поиски волшебной пирамиды — загадочного места, где брошенные вещи могут снова стать нужными.

А в четверг, 7 апреля, состоится еще две премьеры.

Фантастический фильм «Все везде и сразу» (18+). Представьте, что существуют альтернативные варианты нашей реальности, где вы — совершенно другой человек. В этом лично убеждается Эвелин (Мишель Йео), получив доступ к воспоминаниям, эмоциям и невероятным способностям других версий себя. Теперь Эвелин может прожить тысячи жизней и быть кем угодно: известной актрисой, мастером боевых искусств, оперной дивой и даже небесным божеством. Но всем мультивселенным угрожает таинственная сущность, с которой Эвелин предстоит сразиться.

Мультфильм «Мальчик-­дельфин» (6+).

Дельфиненок Снежок спасает в волнах маленького мальчика, выжившего в авиакатастрофе. С тех пор друзья, почти братья, беззаботно растут вместе, будоража морских обитателей своими веселыми проделками. Пока однажды покой их радостного мирка не разрушает злобный Осьминог. Он изгоняет мальчика на сушу, где тому предстоит научиться жить среди людей и разобраться в тайне своего происхождения.

Подготовила Нияра АБСЕМЕТОВА.

Иллюстрация — постер к м/ф «Мальчик-­дельфин».

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 12(19511) от 01.04.2022 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей