Крымские предприятия запустили флэшмоб #МыРаботаем

Несмотря на внешнее давление, тысячи российских предприятий не только продолжают работать в прежнем режиме, но и наращивают объемы производства. Получая в столь непростой период поддержку от государства, увеличивают плановые показатели производства: Крымский содовый завод, ООО «Красногвардейский элеватор», АО «Крымхлеб», «Керченский рыбокомбинат», завод «Фиолент» и «СЭЛМА». На предприятиях полуострова, по данным на конец марта ГКУ РК «Центр занятости населения» более 16,5 тысяч вакантных рабочих мест.

Сегодня сотрудники ведущих предприятий и организаций республики решили присоединиться ко всероссийскому флэшмобу #МыРаботаем. В социальных сетях появился первый видеоролик, где крымчане из ассоциации фермеров, ГУП РК «Крымтроллейбус», АО «ВАД» и гостиничного бизнеса обращаются к россиянам. Простые люди показывают свои рабочие места и рассказывают, как они работают.

Принять участие в акции может любое предприятие. Для этого необходимо записать видео со словами «Мы работаем», выложить его в социальных сетях и мессенджерах с хэштегами #МыРаботаем #названиепредприятия #Крым.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей