Ежедневные проверки

По поручению председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова депутаты партии «Единая Россия» ежедневно проводят мониторинг цен, рекомендованных Министерством промышленной политики Республики Крым, на социально значимые товары первой необходимости и их наличие на полках магазинов.

В ценовой мониторинг включены овощи, мясо, крупы, сахар, соль, масло, молочные продукты и хлебобулочные изделия.

Проверка цен на социально значимые продукты проводится в торговых сетях «Пуд», «Корзина» и в магазинах индивидуальных предпринимателей.

По результатам мониторинга, проведенного в период с 21 по 28 марта департаментом муниципального контроля, потребительского рынка и развития предпринимательства города Евпатории, составлен перечень торговых объектов, соблюдающих рекомендованные цены на социально значимые товары.

Это:

  • «Яблоко» (ул. 9 Мая, д. 49);
  • «ПУД» (ул. Пионерская, д. 37; ул. Дм. Ульянова, д. 17; ул. Демышева, д. 109; ул. Конституции, д. 32 «А»; пр-кт Победы, д. 12);
  • «Евпатория» (ул. Некрасова, д. 92);
  • «Керкинитида» (пр-кт Ленина, д. 40);
  • «Универсам» (пр-кт Победы, д. 53);
  • «Заводской» (ул. Тучина, д. 63/29).

Подробнее о результатах мартовского мониторинга цен читайте в рейтинге «ЕЗ» на 9‑й странице.

По материалам пресс-­службы администрации города.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 12(19511) от 01.04.2022 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей