Владимир Константинов передал жителям Донецкой и Луганской народных республик гуманитарную помощь, собранную крымскими единороссами

Сегодня в Донецке глава крымских единороссов, председатель Государственного Совета РК Владимир Константинов передал руководству Донецкой и Луганской народных республик 40 тонн гуманитарного груза – это пять тысяч наборов продуктов длительного хранения (сахар, мясные и рыбные консервы, растительное масло, крупы, печенье, чай и др.), которые собрали активисты «Единой России».

«Крымчан, желающих оказывать гуманитарную помощь очень много – мы отправляем гуманитарный груз не в первый раз и планируем продолжать работу в этом направлении. Во время одного из селекторных совещаний с партийцами было решено собрать гуманитарную помощь за счет личных средств членов партии и первичных организаций. В кратчайший срок сформировали две фуры. Мы уже обсуждали, что ко Дню Донецкой народной республики привезем еще гуманитарную помощь», – сказал Владимир Константинов.

Глава ДНР Денис Пушилин и представители руководства ЛНР поблагодарили крымчан за оказанную помощь и поддержку.

Напомним, что секретарь Крымского отделения «Единой России», председатель Госсовета РК Владимир Константинов находится сейчас с рабочим визитом в Донецке. В состав крымской делегации вошли депутаты Государственной Думы РФ Леонид Бабашов и Михаил Шеремет, вице-спикер крымского парламента Владимир Бобков и председатель Комитета Госсовета РК по законодательству Сергей Трофимов.

Пресс-служба КРО "Единой России"






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей