Премьеры в «Ракете»

Кинотеатр «Ракета» представляет премьеры для юных зрителей.

С 17 марта на экранах мультфильм «Братья Медведи: тайна трех миров» (6+). Веселые и озорные братья-медведи Брайр и Брамбл, как и все лесные жители, любят свой дом — лес, в котором они живут и не позволяют Лесорубу Вику его уничтожить. Не в первый раз удирая от медведей, Вик сталкивается с роботом-археологом Коко, пытающейся отыскать древний затерянный мир «Фантастика» и сбежать от бандитов, охотящихся за сокровищами волшебного мира. Братья и Вик решают объединиться и встать на защиту сокровищ, ведь настоящая дружба способна на все.

24 марта состоится премьера мультфильма «Финник» (6+). Мало кто знает, но в каждом доме живет домовой. Это забавное мохнатое существо, которое тайно обитает в мире людей, чтобы заботиться о доме и хранить домашний очаг. Финник — добрый и забавный домовой, но немного вредный и озорной. Он постоянно подшучивает над жильцами, поэтому ни одна семья не задерживается надолго в его владениях. Все меняется, когда в дом въезжают новые жильцы. С ними совсем не работают уловки домового. Кроме того, Финник внезапно знакомится с девочкой Кристиной, а в городе начинают происходить необъяснимые события.

Подготовила Нияра АБСЕМЕТОВА.

Иллюстрация — постер к м/ф «Финник».

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 10(19509) от 18.03.2022 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей