Отечественные соцсети бьют рекорды активности

В последние две недели социальная сеть «ВКонтакте» фиксирует рост активностей на платформе. Зафиксированы рекорды по количеству просмотров видео и клипов, выросла ежедневная аудитория пользователей. Об этом сообщили в пресс-службе социальной сети.

«На платформу активно приходят новые люди - за последние две недели ежедневная аудитория ВКонтакте выросла на 300 000 пользователей, и компания прогнозирует дальнейший рост. Число ежедневных регистраций в социальной сети выросло почти на 20%», - рассказали в пресс-службе.

Резко выросли просмотры видеоконтента: в два раза чаще пользователи стали смотреть клипы, на 40% увеличились просмотры видео.

Для того, чтобы поддержать авторов, популяризирующих свой контент, социальная сеть накануне запустила специальную программу. В частности, соцсеть временно отказалась от собственной прибыли в инструментах для монетизации авторов. Так авторы контента будут получать 100% дохода от показа рекламы на платформе.

Центр управления регионом Республики Крым 

Фото ysia.ru






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей