Стань профессионалом своего дела

Каждый день мы сталкиваемся с людьми, которые так или иначе делают нашу жизнь легче: юристами, менеджерами, автомеханиками, слесарями, электриками, продавцами и другими специалистами. Однако не все они в полной мере владеют навыками своей профессии. Сталкиваясь с горе-мастерами, начинаешь жалеть о том, что не все учились прилежно в свое время. А ведь у каждого есть возможность не просто получить заветную синюю корочку, а стать профессионалом своего дела.

Евпаторийский индустриальный техникум — это одно из учебных заведений, которое может не только помочь получить диплом, но и, что важнее, дать знания по выбранной профессии. Педагоги, кураторы, мастера производственного обучения, учебный отдел, администрация — представители каждого звена здесь настроены только на высокий положительный результат. И студенты техникума, являющиеся неоднократными призерами регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussuia), а также других региональных и всероссийских конкурсов и олимпиад, это только подтверждают.

Осталось всего несколько месяцев, и школы города в очередной раз выпустят из своих стен юношей и девушек, которые попадут во взрослую жизнь. Но уже сейчас сами подростки и их родители озадачены вопросом: «А что дальше?».

Администрация Евпаторийского индустриального техникума приглашает на дни открытых дверей, во время которых каждый желающий сможет окунуться в реальную атмосферу учебной пары, попробовать свои силы в таких специальностях, как «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)», «Мастер слесарных работ», «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей», «Мастер по техническому обслуживанию машинно-­тракторного парка» и «Право и организация социального обеспечения».

«В нашем образовательном учреждении найдет себя и свое призвание каждый студент. В каждого мы вкладываем душу, стараемся раскрыть индивидуальность и привить любовь к своему делу. И все это для того, чтобы выпускники стали не просто мастерами, а профессионалами с большой буквы», — отметила директор Евпаторийского индустриального техникума Наталья Путинцева.

Адрес Евпаторийского индустриального техникума: г. Евпатория, Раздольненское шоссе, 13. Телефон приемной комиссии: +7 (978) 7887535. Проезд: автобус № 17 (остановка «СТО», «ГИБДД»), маршрутное такси №№ 1, 8, 9 — АЗС «Веста», МБОУ «СШ № 12».

Приглашаем на дни открытых дверей с демонстрацией мастер-­классов по профессиям, которые состоятся 25 марта, 8 и 29 апреля, 13 и 27 мая, а также 11 июня.

Кстати, прием в техникум производится без вступительных экзаменов, а принятые на обучение студенты обеспечиваются стипендией. Поступить в ЕИТ можно как после 9-го, так и после 11-го класса. Получить подробную информацию, а также виртуально ознакомиться с техникумом можно на официальном сайте учебного учреждения.

Настасья ПРАВДИНА.

Фото предоставлено автором.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 7(19506) от 25.02.2022 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей