Премьеры кино

Кинотеатр «Ракета» приглашает зрителей на премьеры фильмов.

17 февраля, на экраны вышел триллер «Жажда золота» (16+). Действие картины развивается в недалеком будущем. Два незнакомца путешествуют вместе по безлюдной пустыне, в которую превратился мир. Когда они случайно находят огромные залежи золота, один отправляется за техникой, чтобы добыть его из земли, а второй остается караулить сокровище. Длительное ожидание под палящим солнцем без еды и воды, с постоянной опасностью нападения диких животных и агрессивных путников оборачивается настоящим испытанием на прочность.

В среду, 23 февраля, в кинотеатре состоится две премьеры.

Спортивная драма «Мистер Нокаут» (12+). Новый фильм Артема Михалкова рассказывает о жизни и приключениях легендарного советского боксера Валерия Попенченко (Виктор Хориняк), чемпиона СССР, Европы и победителя Олимпийских игр 1964 года в Токио: о его детстве в суворовском училище в Ташкенте, о службе курсантом-­пограничником, о первых успехах и неудачах и о дружбе с тренером спортивного общества «Динамо» Григорием Кусикьянцем (Сергей Безруков). История о том, что в любом, даже самом престижном поединке, для спортсмена главное — преодолеть себя, свои страхи и слабости, и только тогда можно рассчитывать на настоящую победу.

Приключения «Кролецып и Хомяк Тьмы» (6+). Харизматичный и отважный Кролецып больше всего на свете мечтает стать искателем приключений. Наполовину кролик, наполовину цыпленок — он сочетает лучшие качества обоих животных. Когда его дому угрожает опасность, он отправляется в авантюрное путешествие по удивительным местам, чтобы найти древний артефакт — таинственного Хомяка Тьмы.

А в четверг, 24 февраля, на экраны выйдет фильм ужасов «Клаустрофобы. Начало» (16+). В заброшенном бункере, где во времена Древнего Рима был храм подземного божества Сорануса, а во время вой­ны нацисты устроили себе убежище, группа молодых людей организует костюмированную вечеринку-игру. По сюжету, Четвертый рейх занимается генными экспериментами и проводит первые игры на выживание. Участники сталкиваются с подлинным древним злом.

Подготовила Нияра АБСЕМЕТОВА.

Иллюстрация — постер  «Жажда золота».

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 6(19505) от 18.02.2022 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей