Продолжается строительство дома для реабилитированных

На минувшей неделе состоялось выездное рабочее совещание по вопросам реализации государственной программы Российской Федерации «Социально-­экономическое развитие Республики Крым и города Севастополя».

Во встрече приняли участие главный советник департамента по вопросам внутренней политики Аппарата полномочного представителя президента Российской Федерации в Южном федеральном округе Сергей Шмаров, первый заместитель председателя Государственного комитета по делам межнациональных отношений Республики Крым Руслан Якубов, заместитель главы администрации Евпатории Иван Просоедов, начальник управления культуры и межнациональных отношений администрации Евпатории Вероника Надеева.

В ходе выезда совместно с представителями ведомств и подрядных организаций чиновники оценили ход строительства 108квартирного жилого дома в Евпатории и строительство дошкольной образовательной организации на 135 мест в микрорайоне Исмаил-бей.

В настоящее время ведутся строительные работы по возведению 108квартирного дома, которые были начаты в 2020 году. Окончание строительно-­монтажных работ планируется в июле текущего года, что позволит обеспечить граждан из числа реабилитированных народов, состоящих на квартирном учете, собственным жильем. Сейчас на объекте завершаются отделочные работы и благоустройство территории.

По материалам пресс-­службы Госкомнаца Крыма.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 6(19505) от 18.02.2022 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей