Стартовал всероссийский конкурс «ТОП-5 здравниц по клиентоориентированности-2022»

Открыт прием заявок на участие во Всероссийском ежегодном конкурсе «ТОП-5 здравниц по клиентоориентированности», который вот уже в третий раз проводится Ассоциацией оздоровительного туризма и корпоративного здоровья при поддержке Ростуризма с целью выбрать лучшие российские санатории, максимально отвечающие качественным критериям клиентского сервиса.

Победители конкурса оцениваются профессиональным жюри в следующих номинациях:

  • Лучший номер
  • Лучшее медицинское отделение
  • Лучшее пространство для детей
  • Лучшее пространство для отдыха
  • Лучший ресторан

Для участия в конкурсе «ТОП-5 здравниц по клиентоориентированности» необходимо до 31 марта отправить заявку и подготовить презентацию. Затем все участники получают возможность представить для оценки жюри свои проекты на конкурсных вебинарах, которые будут проходить в период с 1 апреля по 30 июня 2022 года.

Победителями станут санатории, создающие, по мнению жюри, лучшие условия для гостей. Они будут отмечены специальными наградами на ежегодном форуме «Инвестиции в развитие здоровой страны. Цифры. Факты. Возможности», который состоится 22 сентября в Москве.

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте проекта.

Участники санаторно-курортного рынка о конкурсе:

Янина Гольдберг, генеральный управляющий AZIMUT Отель Прометей Небуг (Краснодарский край, Туапсинский район):

«Конкурс «ТОП-5 здравниц по клиентоориентированности» – это мероприятие, благодаря которому отельеры всей страны могут знакомиться, общаться и обмениваться опытом. Участие в конкурсе Ассоциации оздоровительного туризма – это возможность выйти за рамки привычного и посмотреть на отель немного под другим углом. Конкурс помогает рассказать о самых лучших и уникальных особенностях здравниц – важно подойти к этому творчески и с энтузиазмом».

Татьяна Мамонтова, управляющий партнер Здравницы «Лаго-Наки» (Республика Адыгея):

«Конкурс «ТОП-5 здравниц по клиентоориентированности» чрезвычайно важен. Он создан для обмена опытом среди участников санаторно-курортного рынка. Считаю, что большая часть участников давно вышли из того подросткового возраста, когда победа в конкурсе и эйфория от нее – это то, ради чего мы работаем. Мы работаем ради изменения отрасли, мы работаем ради изменения состояния здоровья наших гостей, мы работаем ради изменения здоровья нации!»

Оксана Лушина, заместитель генерального директора – главного врача по операционной деятельности и сервису санатория «Родник» (Кисловодск, Ставропольский край):

«Подобные мероприятия дают возможность поделиться успехами и достижениями, а также наметить зоны развития объекта, которые часто не видны в текущей операционной деятельности. Мы рекомендуем коллегам, планирующим представлять свои объекты на конкурс в будущем, обязательно участвовать в конкурсных вебинарах и тщательно готовиться к презентации объекта, ее должны проводить подготовленные специалисты, которые готовы ответить на вопросы других участников»

Сергей Берштейн, к.м.н., заместитель главного врача по лечебной работе клиники-санатория «Ревиталь Парк» (Московская область):

«Подобный формат позволяет увидеть запас преимуществ и помогает понять недочеты, которые нужно скорректировать. Для нас была очень важна экспертная и независимая оценка. Помимо двух почетных наград, мы получили подтверждение, что развиваемся в нужном направлении, и что не зря делаем большую работу над уровнем сервиса ради клиента, восстановления его здоровья, создания условий комфортного пребывания и лечения»

Лилия Трофимова, исполнительный директор санатория «Заполярье» (Краснодарский край, Сочи):

«ТОП-5 здравниц, как и любой конкурс – это соперничество, но в хорошем понимании. Соперничество помогает двигаться вперед, открывать новые направления и достигать вершин. С каждым годом мы замечаем, что благодаря духу соперничества, мы, как и наши коллеги меняемся в лучшую сторону».

 






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей