Юрий Ветоха избран Почётным президентом АНО «Академия футбола Крыма»

Единогласным решением учредителей, Почётным президентом АНО «Академия футбола Крыма» избран Юрий Александрович Ветоха.

Юрий Ветоха, Почётный президент АНО «Академия футбола Крыма», депутат Государственного Совета Республики Крым отметил: «Для меня большая честь представлять такую организацию, как Академия футбола Крыма. Я благодарю учредителей Академии за оказанное мне доверие.

Главной задачей для себя на посту Почётного президента ставлю решение вопроса о возможности участия воспитанников Академии принимать в официальных соревнованиях за пределами Крыма. Также в моих планах дальнейшее развитие Академии, как Центра современного молодёжного футбола, с привлечением новейших спортивных научных методик и технологий».

Для справки:

Юрий Александрович Ветоха родился 4 мая 1972 года в г. Симферополе, Крымской области. Имеет высшее образование: в 1993 году окончил Симферопольский государственный университет, физическое воспитание, по специальности учитель физкультуры.

С июля 2015 года по январь 2022 года – Президент Некоммерческой организации «Крымский футбольный союз» (со специальным статусом).

В 2019 году получил почетное звание «Заслуженный работник физической культуры и спорта Республики Крым»

С 1 февраля 2022 года - заместитель председателя Комитета Государственного Совета Республики Крым по законодательству.
 






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей